Фото директора

Я искренне рада встрече на сайте нашего образовательного учреждения и надеюсь, что знакомство с нашей школой будет для всех интересным и полезным.

Кредо  ОУ -  «Школа  для  всех,  школа  для  каждого».

Миссия ОУ – создание наиболее благоприятных условий для развития всех учащихся с учетом различий   их способностей и возможностей, создание   условий для получения   качественного образования, позволяющего успешно жить в быстро меняющейся действительности.

МОУ   СОШ №3 г.Талдома прошла долгий путь.  Это одна из первых и старейших школ города, она была открыта в далёком 1918 году.

Наше учреждение:

- это подлинно эффективное в плане эмоционального и духовного развития учреждение, в котором для педагогов созданы условия для творческой и плодотворной работы. Мы гордимся достижениями наших учителей.

– это школа Успеха: мы стараемся увидеть достоинства, способности и таланты каждого ребенка.

– это школа, которая стремится быть впереди.

– это школа для всех. Добрая атмосфера общешкольных праздников, участие в районных, областных,региональных олимпиадах, конкурсах и конференциях, в творческих и   интеллектуальных  конкурсах,спортивных соревнованиях – вот далеко не полный перечень того, чем живут обучающиеся и учителя нашей школы. Образовательное пространство учреждения отвечает современным требованиям: компьютерный класс, современное оборудование учебных кабинетов, доступ к Интернет-ресурсам, оснащенные специализированным   оборудованием физики, химии, биологии, 2   спортзала.

– это школа, в которую с радостью ходит ребёнок, в которой с удовольствием работает учитель, и которой гордится и дорожит  родитель;

школа, где хочется учиться и учить; где есть свобода выбора и есть, что выбрать.

Мы утверждаем, что неспособных детей нет. Учиться может каждый, если предоставить ему соответствующие условия и возможности. Такие возможности мы предоставляем всем желающим. Хотите узнать больше?

Добро пожаловать на сайт нашего учреждения!

«Победитель. Лето 2018»