Кружковое движение НТИ

Кружковое движение — это всероссийское сообщество энтузиастов технического творчества, построенное на принципе горизонтальных связей людей, идей и ресурсов.

Цель Кружкового движения — вырастить в России экосистему, которая объединит технологических энтузиастов, крупные компании, госкорпорации, проекты на стыке образования, науки и технологического бизнеса. Такая экосистема позволит создавать работающие форматы для взаимодействия между всеми участниками Кружкового движения.

MOU-SOSh-_3-g_-Taldoma-Sertifikat-PP.jpg

Мероприятия.

04.12.2020

02.04.2021. Ученицы нашей школы отправились на Весеннюю проектную школу Кружкового движения Национальной технологической инициативы (НТИ), которая проходит с 29 марта по 18 апреля во Всероссийском детском центре "Орлёнок" в Сочи.