Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Объединения дополнительного образования

Всего объединений: 12
Численность обучающихся по всем программам: 435
Один обучающийся может быть учтен более чем в одной группе.

Не указано кол-во обучающихся

Экологический кружок «Земляне»

Направленность образовательной деятельности:
Естественнонаучная
Количество групп: 2
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 10-17
Фактическая наполняемость: 28
Плановая наполняемость: 28
Вакантных мест нет

Руководители групп

Гришкова Ольга Николаевна
Гришкова Ольга Николаевна

«Юный регулировщик

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 8-12
Фактическая наполняемость: 24
Плановая наполняемость: 24
Вакантных мест нет

Руководители групп

Белых Анна Викторовна
Белых Анна Викторовна

Школьный Пресс-центр «Глобус» «Мастерская школьного журналиста»

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 10-17 лет
Фактическая наполняемость: 20
Плановая наполняемость: 20
Вакантных мест нет

Руководители групп

Аникина Ирина Николаевна
Аникина Ирина Николаевна

«Экономика и право для любознательных»

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 2
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 14-17 лет
Фактическая наполняемость: 39
Плановая наполняемость: 39
Вакантных мест нет

Руководители групп

Диких Наталья Александровна
Диких Наталья Александровна

«Основы музейного дела»

Направленность образовательной деятельности:
Туристско-краеведческая
Количество групп: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 11-14 лет
Фактическая наполняемость: 22
Плановая наполняемость: 22
Вакантных мест нет

Руководители групп

Румянцева Елена Владимировна
Румянцева Елена Владимировна

Хоровой кружок

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 8-17 лет
Фактическая наполняемость: 39
Плановая наполняемость: 39
Вакантных мест нет

Руководители групп

Романова Тамара Валерьевна
Романова Тамара Валерьевна

Театральный кружок «Азбука актерского мастерства»

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 2
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 10-17 лет
Фактическая наполняемость: 48
Плановая наполняемость: 48
Вакантных мест нет

Руководители групп

Куликова Галина Леонидовна
Куликова Галина Леонидовна

Лёгкая атлетика

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 3
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7-10 лет
Фактическая наполняемость: 60
Плановая наполняемость: 60
Вакантных мест нет

Руководители групп

Лютиков Дмитрий Михайлович
Лютиков Дмитрий Михайлович

Секция «Баскетбол»

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 3
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 11-17 лет
Фактическая наполняемость: 30
Плановая наполняемость: 30
Вакантных мест нет

Руководители групп

Дулина Наталья Николаевна
Дулина Наталья Николаевна

Секция «Волейбол»

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 3
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 9-15 лет
Фактическая наполняемость: 39
Плановая наполняемость: 39
Вакантных мест нет

Руководители групп

Дулина Наталья Николаевна
Дулина Наталья Николаевна

Секция "Мини-футбол"

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 3
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7-14 лет
Фактическая наполняемость: 38
Плановая наполняемость: 38
Вакантных мест нет

Руководители групп

Дулина Наталья Николаевна
Дулина Наталья Николаевна
Медведев Константин Юрьевич
Медведев Константин Юрьевич

Кружок «Робототехника и программирование»

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 2
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 12-17 лет
Фактическая наполняемость: 48
Плановая наполняемость: 48
Вакантных мест нет

Руководители групп

Родионова Евгения Андреевна
Родионова Евгения Андреевна
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель. Лето 2018»