Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Объединения дополнительного образования

Всего объединений: 12
Численность обучающихся по всем программам: 0
Один обучающийся может быть учтен более чем в одной группе.

Не указано кол-во обучающихся

Экологический кружок «Живая планета»

Направленность образовательной деятельности:
Естественнонаучная
Количество групп: 0
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Гришкова Ольга Николаевна
Гришкова Ольга Николаевна

«Юный регулировщик

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 0
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Белых Анна Викторовна
Белых Анна Викторовна

Школьный Пресс-центр «Глобус» «Мастерская школьного журналиста»

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 0
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7-11 классы
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Аникина Ирина Николаевна
Аникина Ирина Николаевна

«Экономика и право для любознательных»

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 0
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Диких Наталья Александровна
Диких Наталья Александровна

«Основы музейного дела»

Направленность образовательной деятельности:
Туристско-краеведческая
Количество групп: 0
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7-11 классы
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Румянцева Елена Владимировна
Румянцева Елена Владимировна

Хоровой кружок

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 0
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Романова Тамара Валерьевна
Романова Тамара Валерьевна

Театральный кружок «Азбука актерского мастерства»

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 0
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 10-17 лет
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Куликова Галина Леонидовна
Куликова Галина Леонидовна

Секция ОФП

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 0
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Дулина Наталья Николаевна
Дулина Наталья Николаевна

Секция «Баскетбол»

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 0
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Дулина Наталья Николаевна
Дулина Наталья Николаевна

Секция «Волейбол»

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 0
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Дулина Наталья Николаевна
Дулина Наталья Николаевна

Секция "Мини-футбол"

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 0
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Медведев Константин Юрьевич
Медведев Константин Юрьевич

Кружок «Робототехника и программирование»

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 0
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Родионова Евгения Андреевна
Родионова Евгения Андреевна
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель. Лето 2018»